ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

Во исполнение Решения Совета депутатов городского поселения Быково от 15.11.2018 г.

о проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Совета депутатов городского поселения Быково «О бюджете городского поселения Быково Раменского муниципального района Московской области на 2019 год».

С документацией, связанной с проведением публичных слушаний, все заинтересованные лица могут ознакомиться в администрации городского поселения Быково Раменского муниципального района Московской области по адресу : Московская область, Раменский район, р.п. Быково, ул. Советская, д.21, кабинет № 9, в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут до 25 ноября 2018 года включительно.

Предложения по вопросу публичных слушаний  можно направлять в письменном виде в адрес Совета депутатов городского поселения Быково Раменского муниципального района Московской области ( 140150, Московская область, Раменский район, р.п. Быково, ул. Советская, д.21) до 25 ноября 2018 года включительно или на электронную почту agpbikovo@mail.ru.

Публичные слушания состоятся 26 ноября 2018 года в 12 часов 00 минут в здании администрации городского поселения Быково Раменского муниципального района Московской области ( 140150, Московская область, Раменский район, р.п. Быково, ул. Советская, д.21), в актовом зале.

Глава городского поселения Быково                                                    Г.А.Сергеевцев

Четверг, 15 ноябрь 2018