1 февраля состоялась встреча Главы Раменского муниципального района Кулакова Андрея Николаевича и Главы городского поселения Быково Сергеевцева Г.А.

Четверг, 01 Март 2018

1 февраля состоялась встреча Главы Раменского муниципального района Кулакова Андрея Николаевича и Главы городского поселения Быково Сергеевцева Георгия Александровича с жителями городского поселения Быково. В зале ДК «Полёт» присутствовало порядка ста человек. Встреча, которая длилась на протяжении двух часов, дала присутствующим возможность познакомиться с презентацией объектов благоустройства г/п Быково, намеченного на 2018 год, и обсудить предложенный главой поселения Г.А. Сергеевцевым проект. В ходе обсуждения проекта жители активно предлагали свой подход к проведению благоустройства, называли конкретные улицы и кварталы, которые требуют особого внимания. Все хотят сделать так, чтобы поселение было комфортным для жизни, благоустроенным и красивым. Результат возможен только на основе заинтересованной совместной работы.