Новости поселения

Соревнования по бадминтону среди администраций

Соревнования по бадминтону среди администраций 01.04.19

29 марта с.г. в Раменском муниципальном районе Московской области, во дворце спорта "Борисоглебский" прошли соревнования по бадминтону среди администраций, депутатского корпуса и обслуживающих организаций.

18 марта 2019г. состоялось внеочередное заседание Совета Депутатов

18 марта 2019г. состоялось внеочередное заседание Совета Депутатов 18.03.19

18 марта 2019г. состоялось внеочередное заседание Совета Депутатов, в повестку которого были включены вопросы по благоустройству, проведению субботника, изменение в бюджет, внесение изменений в положение о предоставлении депутатами Совета депутатов г.п.Быково сведений о доходах и расходах. Одним из главнейших вопросов на повестке дня стал вопрос об объединении территорий г.п.Быково в Раменский городской округ. Все присутствующие 10 депутатов на заседании Совета депутатов выразили несогласие населения г.п.Быково на объединение, и отклонили инициативу Главы Раменского муниципального района.

Публичные слушания по вопросу об объединении территорий городских поселений Быково, Ильинский, Кратово, Раменское, Родники, Удельная и сельских поселений Верейское, Вялковское, Ганусовское, Гжельское, Заболотьевское, Константиновское, Кузнецовское, Никоновское, Новохаритоновское, Островецкое, Рыболовское, Сафоновское, Софьинское, Ульянинское, Чулковское, Раменского муниципального района. 13.03.19

В соответствии с Федеральным законом  от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации", Решением Совета депутатов городского поселения Быково № 2/1 от 16.01.2019 г., опубликованном в информационном вестнике «Быково» и размещенном на сайте  органов местного самоуправления гп Быково в информационно - телекоммуникационной сети Интернет, 02 марта 2019 года с 12:00 до 15:00 час. в помещении МУК  ДК «Полет», по адресу Московская область, Раменский  район, гп. Быково, ул. Октябрьская, 1б  проведены публичные слушания по вопросу об объединении территорий городских поселений Быково, Ильинский, Кратово, Раменское, Родники, Удельная и сельских поселений Верейское, Вялковское, Ганусовское, Гжельское, Заболотьевское, Константиновское, Кузнецовское, Никоновское, Новохаритоновское, Островецкое, Рыболовское, Сафоновское, Софьинское, Ульянинское, Чулковское, Раменского муниципального района.

В городском поселении Быково продолжается уборка снега.

В городском поселении Быково продолжается уборка снега. 28.01.19

В городском поселении Быково продолжается уборка снега.

В городском поселении Быково ведётся уборка снега на улицах, тротуарах и внутриквартальных территориях. 27.01.19

Уборка внутриквартальных территорий от снега в городском поселении Быково.

Уборка внутриквартальных территорий от снега в городском поселении Быково. 24.01.19

Уборка внутриквартальных территорий от снега в городском поселении Быково.

Уборка улиц и тротуаров от снега в городском поселении Быково.

Уборка улиц и тротуаров от снега в городском поселении Быково. 14.01.19

Уборка улиц и тротуаров от снега в городском поселении Быково.

Уборка снега в городском поселении Быково.

Уборка снега в городском поселении Быково. 10.01.19

Уборка снега в городском поселении Быково.

Уборка улиц, дорог и внутриквартальных территорий в городском поселении Быково после сегодняшнего снегопада. 22.12.18

Новогоднее оформление.

Новогоднее оформление. 21.12.18

Новогоднее оформление.

Сегодня в городском поселении Быково завершены работы по укладке асфальтового покрытия на ул. Горького. 19.12.18

Сегодня в городском поселении Быково завершены работы по укладке асфальтового покрытия на ул. Горького. А так же приступили к планировочным работам на ул. Быковская и в ближайшие два дня эта улица получит долгожданное асфальтовое покрытие.

В городском поселении Быково продолжается уборка улиц, внутриквартальных территорий и тротуаров от снега и наледи. Тротуары и дорожные покрытия обрабатываются противогололедной смесью. 17.12.18

Информация о проведении Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

Информация  о проведении Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года 09.12.18

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времен...

Уборка тротуаров, улиц и дворовых территорий в городском поселении Быково от снега. Образующиеся после уборки снежные навалы сразу вывозятся подрядной организацией. 06.12.18

В городском поселении Быково подрядные организации приступили к зимнему содержанию дорог. 04.12.18

Завершилось благоустройство дворовой территории в г. п. Быково на ул. Советская 30 18.11.18

Завершилось благоустройство дворовой территории в г. п. Быково на ул. Советская 30. Планировка двора и выбор малых игровых форм проводилась жителями вместе с Администрацией г.п. Быково.

По просьбам жителей в городском поселении Быково ещё три улицы получили асфальтовое покрытие (Южный просек, ул. Первомайская, Садовый переулок). 16.11.18

В городском поселении Быково заасфальтировали две улицы, ул. Спортивную и ул. Пушкинскую 02.11.18