Новости поселения

Информация о проведении Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

Информация  о проведении Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года 09.12.18

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времен...

В городском поселении Быково заасфальтировали две улицы, ул. Спортивную и ул. Пушкинскую 02.11.18

В городском поселении Быково начался ремонт дороги на ул. Первомайская.

В городском поселении Быково начался ремонт дороги на ул. Первомайская. 29.10.18

В городском поселении Быково начался ремонт дороги на ул. Первомайская.

Cтроительство дорог

Cтроительство дорог 09.10.18

В городском поселении Быково с планировочных работ началось строительство дорог на ул. Спортивная и части ул. Пушкинская от Вялковской до ул. Спортивная.
Так же в городском поселении Быково в этом году будут выполнены работы на ул. Быковская, Первомайская, Горького, Садовый переулок, Южный просек.

«Наш ЛЕС. Посади своё дерево»

«Наш ЛЕС. Посади своё дерево» 25.09.18

В рамках акции «Наш ЛЕС. Посади своё дерево» жителями многоквартирного дома по адресу: ул. Советская, дом 20 выполнены следующие работы на общественной территории (сквер напротив дома):

25 августа 2018 года прошёл 156-ой день рождения городского поселения Быково.

25 августа 2018 года прошёл 156-ой день рождения городского поселения Быково. 27.08.18

25 августа 2018 года прошёл 156-ой день рождения городского поселения Быково. В программе были занятия с ребятишками, батуты, аквагрим. Прошла конкурсная программа по раздельному сбору мусора, где ребята «ловили мусор» и учились правильно его сортировать!

На территории городского поселения Быково ведутся работы по уборке несанкционированного навала мусора на ул. Железнодорожная. 21.08.18

По просьбам жителей подавших заявки в администрацию городского поселения Быково, проводится санитарная опиловка деревьев по ул. Леволинейная. 08.08.18

По просьбам жителей городского поселения Быково, по ул. Садовая, а также 2,3,4 Пограничный переулок проводится отсыпка дорог щебнем. Данный ремонт позволит жителям более комфортно добираться до своих домов. 06.08.18

работы по восстановлению тротуара на ул. Щорса за домом 9.

работы по восстановлению тротуара на ул. Щорса за домом 9. 18.07.18

По просьбам жителей в городском поселении Быково провели работы по восстановлению тротуара на ул. Щорса за домом 9. Восстановление данного тротуара позволяет безопасно ходить в магазин не выходя на проезжую часть дороги.

В городском поселении Быково ещё в одном дворе на ул. Береговая д. 1,2 завершилось комплексное благоустройство 16.07.18

В городском поселении Быково ещё в одном дворе на ул. Береговая д. 1,2 завершилось комплексное благоустройство. Администрация выражает благодарность подрядной организации за профессионализм и оперативную работу.

На ул. Пушкинская в городком поселении Быково ведутся работы по строительству футбольного поля 12.07.18

На ул. Пушкинская в городком поселении Быково ведутся работы по строительству футбольного поля с современным искусственным покрытием. Кроме того, рядом с футбольным полем будет обустроена детская площадка и зона с тренажёрами для занятия спортом.

В городском поселении Быково завершается благоустройство дворовой территории в переулке Прудовом д. 1 10.07.18

В городском поселении Быково завершается благоустройство дворовой территории в переулке Прудовом д. 1. На площадке установлены детские игровые формы и тренажеры для занятия спортом. Так же установлены лавочки для отдыха. Для самых маленьких посетителей площадки предусмотрена современная песочница, качели и карусель. По просьбе жителей установлена сушилка для белья.

В городком поселении Быково на ул. Осеченская произвели плановые работы по замене дорожного полотна. 02.07.18

В городском поселении Быково проводится ямочный ремонт ул. Прудовая

В городском поселении Быково проводится ямочный ремонт ул. Прудовая 29.06.18

В городском поселении Быково проводится ямочный ремонт ул. Прудовая

На территории городского поселения Быково на трёх дворовых территориях ведутся работы по благоустройству 22.06.18

На территории городского поселения Быково на трёх дворовых территориях ведутся работы по благоустройству. Это ул. Чапаева д. 1,3,5,7, ул. Береговая д. 1,2, и ул. Прудовой переулок д.1. Работы идут полным ходом. Ждём окончания строительства.

Полным ходом идёт регулярная помывка и уборка дорог и тротуаров поселения.

Полным ходом идёт регулярная помывка и уборка дорог и тротуаров поселения. 25.05.18

Полным ходом идёт регулярная помывка и уборка дорог и тротуаров поселения.