Новости поселения

1 февраля состоялась встреча Главы Раменского муниципального района Кулакова Андрея Николаевича и Главы городского поселения Быково Сергеевцева Г.А. 01.03.18

1 февраля состоялась встреча Главы Раменского муниципального района Кулакова Андрея Николаевича и Главы городского поселения Быково Сергеевцева Георгия Александровича с жителями городского поселения Быково.

Начал работу дополнительный клиентский офис МосОблЕИРЦ

Начал работу дополнительный клиентский офис МосОблЕИРЦ 19.01.18
Для простоты и удобства оплаты ЖКУ, в городском поселении Быково Раменского района
по ул. Советская, д.19, начал работу дополнительный клиентский офис МосОблЕИРЦ.
Режим работы офиса: понедельник- пятница с 8.00 до 17.00
перерыв с 12.00 до 13.00
суббота, воскресенье - выходные дни.

В Раменском почтили память участников локальных войн и конфликтов.

В Раменском почтили память участников локальных войн и конфликтов. 18.12.17

В минувшие выходные секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава Раменского муниципального района Андрей Кулаков провел встречу с родственниками солдат, погибших в локальных военных конфликтах в Афганистане, Чечне. Такие встречи глава района проводит ежегодно, чтобы почтить память молодых ребят, отдавших свои жизни при исполнении гражданского долга, и, конечно, поддержать их родных и близких.
Мероприятие прошло в теплой атмосфере, звучали проникновенные патриотические песни.

Сегодня на территории Московской области проходят субботники

Сегодня на территории Московской области проходят субботники 22.04.17

Сегодня на территории Московской области проходят субботники. Администрация городского поселения Быково традиционно вышла на уборку территории памятника Павшим Воинам ВОВ в д. Апариха, а Совет депутатов г.п. Быково и МУК ДК "Быково" на парковую зону у пруда. Так же инициатива была поддержана и местными жителями. Спасибо всем, кто вышел на субботник!