Среда, 03 Май 2017

Сегодня в доме культуры «Полёт» (МУК ДК «Быково») прошёл первый день трёхдневного конкурса-фестиваля «Поклонимся Великим тем годам». Темой сегодняшних выступлений стала военно-патриотическая песня. Все конкурсанты показали высокий уровень подготовки. Всегда приятно смотреть на по-настоящему талантливых участников. Без сомнения все были великолепны. Конкурс был открыт приветственными словами Главы городского поселения Быково Георгия Сергеевцева и Гимном Российской Федерации.Сегодня в доме культуры «Полёт» (МУК ДК «Быково») прошёл первый день трёхдневного конкурса-фестиваля «Поклонимся Великим тем годам». Темой сегодняшних выступлений стала военно-патриотическая песня. Все конкурсанты показали высокий уровень подготовки. Всегда приятно смотреть на по-настоящему талантливых участников. Без сомнения все были великолепны. Конкурс был открыт приветственными словами Главы городского поселения Быково Георгия Сергеевцева и Гимном Российской Федерации.