Новости культуры

Подходят к завершению работы по устройству пандуса для людей с ограниченными возможностями и текущий ремонт вестибюля в доме культуры «Быково» 28.08.18

В доме культуры «Быково» ведутся работы по устройству пандуса для людей с ограниченными возможностями 04.08.18

В доме культуры «Быково» ведутся работы по устройству пандуса для людей с ограниченными возможностями и текущий ремонт вестибюля. После окончания ремонтных работ в вестибюле будет установлена рамка металлодетектора и мебель для ожидания.

В Доме культуры «Быково» состоялась квестовая игра «Только вперёд!».

В Доме культуры «Быково» состоялась квестовая игра «Только вперёд!». 28.06.18
В Доме культуры «Быково» состоялась квестовая игра «Только вперёд!».

27 июня 2018 года впервые в истории Дома культуры «Полёт» прошло вручение аттестатов о полном среднем образовании 27.06.18

В минувшие выходные в городском поселении Быково прошёл фестиваль по современным видам хореографии «Пространство танца» 25.06.18

Её Величество Женщина

Её Величество Женщина 24.05.18

Сегодня МУК ДК "Быково" посетили гости из Раменского реабилитационного центра с музыкально-литературной композицией "Её Величество Женщина". Зрители услышали о трагических судьбах российских поэтесс. Звучали стихи, романсы.

Три цвета есть у светофора

Три цвета есть у светофора 08.05.18

В Быковской школе №15 работниками МУК ДК «Быково» было проведено мероприятие «Три цвета есть у светофора». Школьники познакомились с основными правилами поведения на дороге, в игровой форме при помощи викторин, конкурсов. А также вспомнили основные дорожные знаки

Скоро премьера!!!

Скоро премьера!!! 08.05.18

Эти замечательные куклы сшиты участниками детской театральной студии «Маска». Сейчас готовится новый спектакль. Скоро премьера!!!

Праздничный концерт посвящённый Дню Победы.

Праздничный концерт посвящённый Дню Победы. 08.05.18
В Доме культуры «Быково» состоялся праздничный концерт посвящённый Дню победы.В Доме культуры «Быково» состоялся праздничный концерт посвящённый Дню победы.

В Доме культуры «Быково» состоялся праздничный концерт посвящённый Дню победы.

Играй гармонь

Играй гармонь 01.05.18

1 мая 2018 года солистки из вокальной группы "Гармония" МУК ДК "Быково" приняли участие в районном фестивале "Играй гармонь", который состоялся в Раменском городском парке на открытой площадке "Лира".